Евгений Дружинин

МАРОДЁРЫ - продают в РОСТОВЕ на ДОНУ ,-угнаные иномарки из НОВОРОССИИ ?

ТЕЛЕКАНАЛ "ЗВЕЗДА"..онлайн.. Продают на Запчасти.. ЧТО ТВОРЯТ...

Кылычбек Исмаилов

Репортаж вообще-то про Киев был и западлянскую окраину....

Оксана Абдулова

Это во Львове продают и не запчасти а целенькие.

Мария Дубровина

Укропы вообще органами торгуют.. . так что это так ...эхо войны.

Элай

Расстрелять !

Татьяна Неретина

кому война кому мать родна

Татьяна Давыдова

Надо бы съездить.

Андрей Овчинников

Хорошо устроились

Самойлова

так хохлы запчасти военнопленных продают. убивают и на органы

НЕ
Наталья Елясова

а это не новости учитель. поле битвы после боя всегда достается мародерам.

Омилжон Хусанов

Видела я это сегодня, совсем совесть потеряли нелюди!

Виталий Титов

Мож,.. в Киеве?

Anar Agayev

приезжай, если в Ростове на Дону такое творят. Повесь аву, хоть посмотреть на тебя. Встретим.. . бригада здоровья ждет. Сколь вас гнусов по России расплодилось.

На
Настя

брехня

Любовь Шишлонова

Макака, зачем опять срач раздуваешь? Тебе платят или по дури своей беспросветной делаешь это?

Алексей Куликов

Как примитивно звучит, Новороссия.

На
Наташка

вот колорады недобитые

Иван Асташов

Воровская шайка, поняв, что их поймали, попыталась использовать статусы и стереотипы, чтобы шантажировать милиционеров, чтобы жалобить общество. Это тоже, дорогие мои, итоги Майдана.

D S

В Одессе большой рынок краденных машин с Юго-Востока!

Надежда Николаева

Смерть Украине! Хохлодранцам смерть.

ДА
Джамиля Апасова

Этого следовало ожидать.
И через сто лет все происходящее на Руси можно будет назвать одним словом: "Воруют".

@мисс Красивая@

В мутной воде....