Екатерина Балашова

Подскажите, что подарить НЕбедной семье, у которых родился уже 3 ребенок? Банальные наборы и горы конфет отменяются!

На
Наталья

Эксклюзивный минимобиль для детей

Мээрим

ничего не надо) ) ад многодетной семьи-подаренные игрушки и вещи) ) мамуське сертификат куда-нить подарите и все))

Dghnmjygkl

мы не знаем уровень ваших возможностей. если вы сами обеспеченная, то можете годовое обслуживание в медицинском центре.

Ан
Аня

качалку для новорожденных, видео няню