Сашина Настя

Почему у них дети и очень узкие бедра притом?

постоянно вижу молодых девушек очень худых анорексичных с узкими бедрами подростков примерно как у 13 леток
притом они как бы матери двоих и даже !!!троих детей

как такое возможно? бедра при вынашивании все равно и всегда разъезжаются а при родах тем более

такое впечатление что им детей этих подарили

Анастасия

кстати, как я заметила те сами всегда рожают и легче, у кого узкие бедра. А вот с болшим тазом сложнее, хотя мне раньше говорили: у кого широкие бедра, то тем легче рожать- а вот и не правда: / Проверено на личном опыте, среди знакомых тоже.

Ольга Гуляева

ну и что? можно быть толстухой с узким тазом. . что такого? бедра после родов назад сходятся. родила 11 месяцев назад, объем бедер никак не изменился, только жир сошел 😄. . может жрать меньше надо, а не на роды грешить??

Иван Веряскин

Кости никуда не разъезжаются, а размер таза у "худосочных" девушек может быть вполне нормальным - у них тонкие кости, поэтому внутренний размер костного таза больше, чем кажется на первый взгляд.

Иванова Татьяна

Главное не ширина бедер, а ширина таза.

Nefillim

про кесарево сечение не подумали

Алексей

СКАТИНА ПОТОСКУХА ЗА СЛОА ОТЕТИШЬ

Ол
Оля

Конституция такая, и совсем необязательно, что у них было кесарево, хотя и не исключено.

Наталья Сухова

У меня три беременности было одни естественные роды, двое кс, кости встают на место и все. Больно правда, сначала три месяца расходятся, потом пол года сходятся. Кости хорошие.

Alexey Diagilev

Ничего при вынашивании не разъезжается! У меня ребёнок и мой размер одежды XS.Но рожала я кесарево