Анна Яковлева

Что делать, если карта москвича-студента делается месяц, вместо обещанных 10-ти дней?

Подавали с девушкой в один день на одной и той же станции метро. У меня уже как три дня готова (24 дня на изготовку) а у нее до сих пор не готова. На горячей линии ничего не знают, и посылают ждать дальше. Денег уходит немеренно, а в кошельке уже моль летает (Студенты нас поймут) . Кто-нибудь сталкивался с этим? Как вы решали проблему? Можно ли напрямую связаться с изготовителями?

Эн
Эндже

Задаешь неактуальные вопросы в неактуальном месте...

Людмила Тузова

ничего, ждать. Если нарушают сроки по договору, идите в Роспотребнадзор.