Евгения Бойченко

Почему бы вам не сделать так?

Вы вдруг неожиданно на глазах у все встаете и со словами я уйду и больше не приду выходите в прихожую открываете дверь и уходите закрыв дверь.

Та
Татьяна

уйти лучше тебе я тут прописан

Iroda

на работе делала) когда уставала от графика.
когда где-то кто-то (в гостях, ну или в каком-то месте другом) кто-то меня сильно раздражал - тоже.

или вы про сейчас спрашиваете? сейчас я дома. и мне не хочется никуда уходить)

Ло
Лола

потому, что я не идиотка

Ко
Конфеточка

Потому что я здорова.

Раиса

Так и делай... Мы не против

Се
Серёжа

Но уж нет, куда это на ночь глядя я попрусь, я уж лучше спать лягу.

Елена

Когда-то я сделала наоборот - выставила некоего субъекта за дверь и сказала Ваши слова: "Уходи и больше не приходи! " Если честно, слова были несколько грубее, но смысл тот же самый.

Настюшка

Так я в своем доме!))))

Да
Дарья

Я сейчас в квартире одна с двумя котэ. Представила картину : я встаю из-за компа, подхожу к дверям со словами " я уйду и больше не приду".
Вот у них веселуха то начнется. Хозяйка ведь не дает им носится.