Paruyr Bayramyan

Кто разбирается в ноутах спасайте!

Не могу определиться с выбором Ноута !
Или Процессор core i5 - 2.5GHz разгон до 3.1GHz
Оперативная память - 6 Gb
Видеокарта GeForce Gt 620m - 1Gb
Дисковод - есть
Жесткий диск - 500 Gb
Или

диагональ (дюймы) : 15.6 HD LED LCD
- процессор AMD Quad-Core A8-3520M (with Turbo core Technology up to 2.50 GHz)
- объем ОЗУ 6 Gb DDR3
- объем HDD 640 Gb
- видеокарта AMD Radeon HD 6620G + AMD Radeon HD 7670M 1 ГБ
- сети (Wi-Fi, Bluetoot, LAN: 1 Gbit/s, Веб-камера)
- карт-ридер (Secure Digital, MultiMediaCard, Memory Stick, MS PRO, xD-Picture Card)

Помогите нужно чтобы поиграть можно было а не залипать и в квадратной графике играть!!! !

За ранние Спасибо!

Димарик Рожнов

Я б второй купил

Руслан Бугаев

Второй вариант с Радеоновскими видеокартами рулит! Наиграешься вдоволь

Malina Ilyinskaya

На ноутбуках играют как правило в простейшие игры типа "три в ряд" всё остальное это недоразумение. Если нужно для игр, то берите себе компьютер, ноутбуки которые используются для игр как правило не доживают до конца гарантии, мало того что они упрощенны итак изначально, так еще и перегреваются при нагрузках.