Чье? Мое?

Люди, более-менее разбирающиеся в компьютерных делах, СПАСАЙТЕ

Хотела скачать фильм с контакта.
Скачать не удалось, пишет - файл отсутствует.
И так на выдает на всех попытках: (
Что делать?
Прога - расширение хрома

Елена Пеганова

лучше качать с торрента (типа кинозал и т. д. и т. п. ) геморрою меньше, мой киндер вечно с контактов вирусняк подхватывает

НЕ
Наталия Ершова

Попробуй эту вещь >>> http://www.freemake.com/free_video_downloader/

Я и сам его не пробовал, знаю рендер у него хороший...

Татьяна Леонтьева

А как ты скачиваешь расширением хрома? Скачай IDM и качай фильмы.

Ланочка Честная

Тут вам вряд ли помогут, да и скачивание с контакта файлов стало опасным .
Слишком частые атаки, заражения, внедрение вирусов и об этом умалчивают! Надо просматривать дополнительные источники информации...

Юлия

просто скачать этот же фильм у другово человека, такие лаги в расширении хрома бывают, но не часто, просто скачай с другово адреса ворт и всё. но лучше через торрент, например на рутреккер. орг, хоть и регится надо, зато много чего есть в любом качестве:)

Эрадж

у меня такое было. я сама не знаю в чем причина. из интернета просто можно попробовать найти в хорошем качестве. или можно скачать VLC media player и для скачивания из контакта использовать прогу VKmusic (она без вирусов, скачайте тут: http://vkmusicnow.ru/ кстати с VLC можно телевизор смотреть без проблем: http://www.videolan.org/ для этого просто вверху ажми "вид" потом "плейлист" там будет в левом столбике нужно нажать "локальная сеть" и потом "сетевые потоки". блин чего то я много написала