Stanislav Kim

3ds max design 2015 куда кидать скрипты? ? в какую директорию?

MCR - формат скриптового файла

Нашел сам ответ. Через runscript запустить, затем через customise user interfase --> toolbars-> сделать новую кнопку (new) и перетащить скрипт из левого огромного списка в кнопку. или можно просто задать сочетание клавиш для запуска скрипта чз вкладку keyboard.

Drkhair

ШКОЛА. Установка скрипта
*://3ddd.ru/forum/thread/show/shkola_ustanovka_skripta_trackscripts_ot_alex_kr(* заменить на http)