Алексей Носков

Где отметить 14 лет девочке из провинции?

Живу в маленьком северном городке с населением в 60 тысяч. Боулинг-у всех! Дома-было! Пейнтбол-в том году, на тринадцать! Сходить в кино? И что? !
в отчаянии, Др 26 октября: )

Эльдар Маг

во первых что девочка любит? и где территориально вы находитесь? если москва- то куча развлекательных центров и закрытых и открытых, речные трамвайчики с кафешками и без, парки отдыха и так далее - нужно чтобы ребенок сам выбирал - 14 лет это уже личность !!!

Виктор Казарин

Зажралась ты, девочка из маленького городка.

Юлия Забелло

В лесок на шашлычок

Замира Алиакбарова

В кругу друзей.

Алексей Малинин

смотря на сколько денег.

Андрей

На борту крейсера "Аврора".

Ел
Елена

Покатай ее на радуге

Анна

Лимузин !
Экипаж с лошадьми!

самокат с воздушными шарами - и по всему городу!

караоке!

на центральной площади разбить палатку

Женщин Поздравляю

В провинции и отметить)