Марина Сергеева

разного чвета пленка в теле человека, в голове!

Меня мучает вот такая фигня, уже 5 лет. я страдаю ору мне для это что это шеля вылисть купили уже втаруюж квартиу, на первой я в се зиму про орал от исделвалтельст надомной, вооьщем у меня в нголове была =плено чка а мозг как у всех был ака сухой зелны ( когда посплю все внорме я там как с психикой вообще невижу и или когда нажираюсь до упадка с пацанами, сам если выпью сижу в депресии с этой шеяной которая забивет мне мщцы, режит половую систему, кагда заннимаюсь сексом мне простательной железе перекрывают семя, ( и еслии даже так вот мне перекроют раз 6 я буду мучится с половыми органами, ) вообщем эта фигня была уменя в голове вижи палочки зеленой в 17 в зрительном отделе мозга, зажет ннее я в спока огород своей бабушки сам за 3 ч мать токо кортошку кидала, потм поныял что то это какойто ништяк и начал разминать им |мозг|? потом перед армией мне эта хрнь синенакай палочкой сказала иди в шклолу фсб, сломала типо" мозг" просто я бухой был непочуствовавл ниче думал в тот же сам момент об армии !!!сказала в затылачный отдел мозга, вообщем че эта за хрень говорит вовсем теле эаже шикално доппло длизал что уменьшает/увиличует мне полов орган, делает спермотоксикоз и ткдд и это за 5 лет я уже с двух квартисбехал мой отоец туда вьебал кучу бабок в квартиры и в мою внешность лямо 5 р уже и это что я токо с17 до 22 скоро 23 и эта хрень меня прям восне поздравляет моя сладинткая ( типо юмор хахаха токойу "шизы" скоко бабок в бухал стелкой поторахался токо два раза за 5 ллет с красивыми нармальными, жил месяц потом эта хрень вырвала у меня сех что натрахал типо оргонизом омолоджился половую какует хуету со спины выравал что я сижу 3 месяца пью какждыдень в муках востанавливаю половую систему /(всетабдетки пережал повторно 0), раньше был спортсменом в детсве а потом бухел сбабами вот защет этого я 5 лект прожержался, а щас мне нужны деньги мне 22 мне пособие по инввалидности не втемуу я могу занимтся чем гахочу, просто эта "тварь" решила меня муэской силы анах бабе пацан без силы а без этого я немогуц отдахнуть мне бы тедку месяц ее почпокать и все норм про сто реаль получиолось токо 2 раза за 5 лет сексом позаниматья, но все бьудет повторяться ...что делать ?

аха юморист уже бывл капавли витаминки! там у всех такое даже у психиатара как бы. ахаха юморист

итак подыхал подороги с города в деревню ходил ноги еле ходили клоуны ебваные ели выжел тогда когда был нубум а выот щас дядька пороноек может дать жаде поебалу тупо школьнику ^^

кпсихиатору правла? я типо могу обухать с молоденькоц психотрецец потм вчерез пару лет супер магического секска я совсех стрясу мялиордов 6-7 евро ок?)

Максим Борисов

У вас сложный случай. Такие проблемы серьёзные лечить их надо с консультацией врача. Мало того, что в интернете трудно найти ответ на ваш вопрос, но и даже если найдёте, то никто не гарантирует, что вы вылечитесь ( даже может не останетесь живы. Со здоровьем шутки плохи.

Лена

К психиатру иди, Вадя, К ПСИХИАТРУ! ДРУГОГО ПУТИ НЕТУ!