Артем Пупынин

сделала мрт шейного позвонка, невролог сказала, что надо обкалывать позвоночник и делать капельницу, верно ли?

у меня столько денег нет. 5капельниц-2800,5-уколов-1000р. мне эти деньги копить2месяца. а она сказала, срочно сейчас? может, просто денег хотела? есть ли альтернативное лечение дешевле? у меня падает зрение, шея не болит. есть давняя травм шеи, один позвонок сошел с места и потянулись остальные позвонки.

при том, что один укол1000р, а надо5раз. и капельница-2800р, а надо 5 как минимум. ведь и это наврядли мне поможет?

Andry Yakovlev

да нет никакого терапевтического лечения подобных заболеваний, так же нет и уколов по 1000 р. и капельниц тоже нет, которые могут что то подтянуть.