Анна Коромыслова

Вирус эбола это американское бактерологическое оружие с выборным заражением (ориентированное на чёрных) с небольшим..

3-5 % поражением белой рассы?

Sereha Antipin

" Золотой миллиард" в действии: африканским народам--эпидемии и вирусы, народам Восточной Европы и России --алкоголь, наркотики, мусульманским народам---войны. На Земле по замыслу " великих мыслителей"должны остаться США, Канада, Израиль, страны Западной Европы и Япония.

Света Гриценко

Уже первый американец умер в США от Эболы. Кстати лицензию на вирус имеет Пентагон
http://www.km.ru/science-tech/2014/08/08/otkrytiya-v-oblasti-meditsiny-i-zdorovya/747078-virus-ebola-biologicheskoe-o

Сергей Катанцев-Черкесский

Они расчитывают на тотальное вымирание всего человечества. Но это даже в последнюю очередь. Первое - продать всем интересующимся странам антивирус на чем хорошо заработают, что они делают всю жизнь благодаря всем войнам. Второе - если все-таки страна решиться сама изобретать антавирус, то "Удачи" да и экономика будет убиваться на эту дрянь, тоесть экономически придется потратиться опять же.. . В общем все что они делают логично для ихнего выживания. Молодцы что сказать, горите в аду 🙂

Aslan

Ответ знают только сами врачи)

Алексей Абайдулин

ставьте ударение на последнюю А, и читайте ебола !)

Сергей Абреев

Вы только об этом узнали

Ал
Александр

откуда точные цифры?

Вячеслав Морозов

Сам догадался, или кто подсказал?

Ве
Вера

и как вирус проценты определяет - к кому цепляться к кому нет ? ))
а что могут быть носители, которые сами не заболеют (например как спид) - будут распространять и никто их в карантин не усадит.

да и комарики наверное тоже с кровью разнесут. . и блохи с кошек и мышей