Вета

Какое будущее ждет Россию, славянские страны? Весь мир? Ближайшее и далекое? Почему в тырнетах полно ура-предсказателей

Какое будущее ждет Россию, славянские страны? Весь мир? Ближайшее и далекое? Почему в тырнетах полно ура-предсказелей и экстрансенсов, которые всякое там предрекают, одни плохое, другие хорошее? То же они придумали, а написали за чьи-то предсказания. Куча таких дешевых сайтов с этим. А вы что думаете?

Какая такая Ванга? на каждом сайте она предсказывает совершенно разное. Во как. Бред!

Виктория Мищенко

америкосов поставим на место и мир заживёт спокойно

Елена Гандаева

Ванга уже ответила на этот вопрос, пока всё сбывается ...

Людмила Гошко

все сдохнут.. вот и все будущее..

Натали

ближайшее время будет картина как большая бешеная собака бросается на окружающих, потом силы её начнут покидать. . и возможно её придётся пристрелить