Анастасия Рыбачук

Украинцы это малоросы? ? тоисть это малая русь? ? Почему они тогда ненавидят ВЕЛИКОРОСОВ?? ? Почему?? ? за что?? ? Почему им

лучше быть с ГЕЙРОПОЙ но не с РОССИЕЙ?!!! Почему они так ненавидят Россию?? ? Почему Ленина валят если он им подарил ВОСТОК УКРАИНЫ?? ? Неблагодарные вы!

Перизат

А им так великий и могучий обезьян Обама внушил.

Татьяна Стрельникова

ну чем то мы им несимпатичны
ты хочешь разобратся в своём внутреннем мире? понять что в нас не так ?

Га
Галина

Ну это просто)) . Влияние Польши, которая просто ненавидит Россию в силу больших амбиций и общей слабости, ну исторически так сложилось, ну что тут поделаешь)).

Д*
Дельт@план ***********

эти придурки просто не тот язык выучили

Си Сишка

Потому что им внушают пропаганду соединенные штаны, да и издавно запад русских не любит.

Татьяна

русские это испорченные украинцы

Александр Александров

А задурили им головы за столько лет...

Алина Чепурина

Вот делать мне нечего, как только сидеть и целый день вас ненавидеть... а смысл?.. прям только и думаю, как только о вас...

Игорь Киселев

моська и Слон.

Игорь Швырлов

Гебельсовская пропаганда.

Светлана Яковлева

А хто такие великоросы - че то я про таких не слыхала. Что за нация и откуда????