Алексей Плитюхин

Что нужно знать, чтобы создать сайт вроде eBay?

Какие языки программирования, и в какой последовательности их лучше изучать?

Пожалуйста, не отвечайте не по теме - что это невозможно или надо заплатить другим.
Отвечайте только если знаете!

Ss
Sssss

нужно знать где заработать бабок чтобы оплатить работу штата программистов которые будут пилить этот сайт

Наталья Посыльная

Бесплатный конструктор сайтов, создовай ucoz.ru

Андрей

Отвечаю, по теме: надо изучать не языки программирования, в определенной послед-ности, а "программирование", и "WEB-программирование", в частнсти. Небольшая область знаний, лет на 5-6, если будете ОЧЕНЬ усердно учиццо. Время пошло.