Екатерина Зорина

Уважаемые игроки Contract Wars подскажите, брать ли мне оружие третьего сета DT SRS mk.2?

Женя Гуллер

есть еще те кто играет в браузерные игры-пойду поем и в датку 2

Ли
Лидия

не стоит

Андрей Ткачев

не стоит. А че ты до сих пор не взломал её чтоле? Читов то полно

Инесса Редькина

если мне то DT SRS mk.2 классноя оруже!

Oльга Aршаева

Андрей, вот из-за таких как ты портятся игры и их просто на просто удаляют, смысл играть в игры с читами? Портить статистику другим игрокам? Это не есть хорошо!