Кылычбек Исмаилов

ножки для ванны купили ванну а ножек не оказалось, как можно прикрепить ее???

как на кирпичи поставить??

Света Кладкова

а счас всё так ванна сама по себе, ножки сами по себе, так что идите завтра и покупайте ножки, они продаются отдельно чаще всего!

Вячеслав Смагин

Пластик? Она на металлическую раму ставится, опора бортиками, а не дном, у рамы свои винтовые ножки для регулирования уклона на сток

Омилжон Хусанов

ножки для ванны купили ванну????

Юлия Ворона

Возвращайтесь в магазин и требуйте ножки.

Мария Блинкова

Купить ножки или поставить на кирпичи.

Светлана Нагорная

Вот я тоже с кирпичами, а тут уже предложили. Ну, как-как? На пол, там, где должны быть ножки, ставите кирпичи и на них опускаете ванну.

Dina Goron

Делается кирпичный поддон + ванна в пене утепляется. Специалист должен рассказать.

Семакова

Измерь высоту ванны в тех местах, где должны быть ножки. Высота разная - 1-3см для создания уклона. Вот с этой разницей и нужно из кирпичей выложить постаментики длиной чуток меньше ширины ванны, наложить на них цем. раствора (можно добавить плиточный клей для пластичности) и установить ванну. Выставлять ванну по уровню. Высота постамента возле сифона должна быть чуть больше высоты сифона (сифоны начинаются от прим. 12см) , ну а задний соответственно на 1-3см выше.