Marina Popova

Будет ли держаться цемент на гладкой напольной плитке? Надо ножки на ванне укрепить.

Uktam Uktam

Нет не будет.

Катерина Базанова

я покупал смесь "бетон-контакт" в ведерке и грунтовал половую плитку на ночь. на этом контакте будет держаться всё что угодно. ножки ванной не бетонировал. стоят и не думают сдвигаться. правда и края ванной вмурованы в стену в специальную штробу. под ванну покупал половую грэсовскую плитку, под ноги покупал глянцевую плитку. получилось очень не плохо.

Диман

сделайте небольшие насечки в плитке для сцепления цемента с поверхностью.

Дмитрий Соколов

БЕТОНКОНТАКТ!!

Вероника Лукьянова

Нет. Лучше специальный герметик (клей) и перед этим обезжирить поверхность.

Дарья Матвеева

Зафиксировать цементом ножки, чтобы ванна не ездила по плитке? Не прокатит. Надо жестко фиксировать дюбелями.

Дм
Дмитрий

А куда они у вас уедут?