Роман Бриленко

есть ли риск забеременнеть?

с парнем уже год вместе. недавно начали вести половую жизнь, все разы нормально было, но сегодня, мы предохроняемся каждый раз, вообщем когда он кончил, то вытащил не сразу, еще немного отходил, но когда вытащил то у него соскочил презерватив, я бегом в ванную, вытащила нормально, он даже не весь во мне был (ну призик) скажите, есть ли риск беременности? завтра купит на всякий случай пастенор, прошу прощения за такой вопрос, сразу говорю пафосные шутки не писать, просто места себе не нахожу

Leonid Potapov

всегда есть вероятность

Дамира

Не сцы

Евгений

Дети это цветы жизни

Ирина Чистякова

Есть риск, но мизерный.
Простинор устарел уже. У эскапела тот же принцип действия, только побочек меньше.

На будущее, особо ответственные, которые категорически не хотят сейчас ребенка и аборт не приемлют, но от и половой жизни отказаться не могут, используют одновременно с презиками контрацептивы местного применения (свечи) , двойная защита так сказать.

Менянезавут Самаприхожу

Если эякулят остался в презепативе то все нормально. Не забеременеешь. Но и презерватив не 100 процентов гарантии от беременности. Но по описанию беспокойства быть не должно.

Юлия Маторина

Даже презерватив не гарантирует 100 % защиту от беременности. Риск есть всегда