Алексей Руфов

Скажите можно ли забеременнеть?

Скажите пожалуйста можно ли забеременнеть за день до месячных? ?
Такая ситуация парень кончил в меня ночью и утром начались месячные, прошли нормально 4 дня но сейчас чувствую себя плоховато, тест делаю отрицательный, на на него сильно надеяться нельзя. . может быть такое что я беременна??

Георгий Дымов

Такое конечно возможно, но вероятность очень и очень маленькая, бывает, что месячные через плод - но при этом они очень скудные и не 4 дня, к тому же на следующий день- думаю, что не стоит беспокоится! Тестов побольше сделайте и успокойтесь!