Va
Vadim

Скажите, отражается ли на результате работы мага...

то, что он лично принимает человека или работает на значительном расстоянии и по фото?

Нина Рябко

У нормального мага просто затраты будут разные, для одного и того же результата.

Ирина Серёжкина

Никогда не прибегала к помощи мага, но почти уверена что да. Хотя, это конечно зависит и от того, зачем вы его наняли. Если искать человека, то лучше не только фотографию, но и некую личную вещи. А для личное присутствие мешает.

Андрей Носырев

Что может сделать маг на личном приёме и за 30 минут? - дунуть-плюнуть и готово - ваши проблемы решены. Настоящие практики работают исключительно магическими методами и не за столом, а иногда и на кладбище, иногда и ночью, и на перекрестке с бесами! За спиной стоять не нужно, более того опасно, Я не могу утверждать. что все кто очно ведет клиентов на обряд - это шарлатаны, возможно это делается для имиджа, а обряд маг проводит совсем в другое время. без присутствия неискушенного клиента. Но вот настаивать на личном приеме могут только те, кому не
столько нужен маг, сколько психолог.

Эльмира Димаева

Да никакого значения не имеет.

Антонина

По фото не все умеют работать, но если маг умеет это делать, то ему все равно.

Oльга Aршаева

На результате гонорара не как.

Сайфулло Насридинов

Нет не отражается разница в расстоянии между людьми, отражается если маг не мах а жулик .

Руслан Ибляминов

нет. . его задача выудить твои деньги и он этого добивается. . а остальное без разницы

Мария Ермилова

Беда в том, что их очень мало. лучше не рисковать...

Да
Дарья

Отражается. Маг после любого сеанса. что в личном приеме, что по фото, снимает с себя негатив. А на результете не отражается. Правильная работа мага и практика, не меняет силу. Или в личный прием идет человек или фото отправляет на диагностику.

Ольга Дудова

Прежде всего не только маги могут снимать порчи. Иногда достаточно дунуть на фото что бы снять порчу на любом расстоянии.