Людмила Пронина

Как вы относитесь к фразе Апокрифы Древних Христиан

Еван от Филиппа стих71:Когда Ева была в Адаме, ни было смерти. После того, как она отделилась
от него, появилась смерть. Если она войдёт в него и он её примет, смерти больше ни будет.

Анастасия Лебедева

Речь о двойственности, Жизнь - смерть, Жизнь изначальна.

З* Светлана

Если ты это будешь воспринимать буквально, как газетный текст, то лучше не трать время. Смысл же, если есть желание, поможет понять символизм.

Станислав Батвиловский

хермеус мора вспоминается

Annet

в книжном магазине и в библиотеке много разных книжек, но нельзя всё принимать "за чистую монету"

Татьяна Хритошина

Опять цитаты )))

Дмитрий Бурабаев

ну да все войны и беды от женщин, блин а без них ни как, получается вся жизнь борьба за самку)) ) да уж переспективка