Ира Берегова

А вы знали что в 30 из 50 штатов в США разрешенны однополые браки?

Сергей Свитко

вот она какая американская мечта))))

Юлия Грязнова

Да мне на них наплевать.

Alejandro

Мы и раньше знали, что пред ЧТО - СТАВИТЬ ЗАПЯТУЮ...

Рита

Всегда был в АУТЕ когда они вытаскивают рыбку и бросают обратно в реку! :)))

Ольга Войтова

Там уже и педофелия узаконена в некоторых. Правда если не насильно а добровольная обоюдно. США-больное общество в котором детей сношать незападло даже иногда

Yulia Гафина

в Канаде прихожане спалили костел, где священник обвенчал однополую пару.

Олег Зуев

полная деградация

Де
Денис

ну всё. Капец. Теперь вода обратится в кровь и саранча пожрёт урожай.
Вам то что с того кто на ком женится, ну ёпрст...

Юлия Козлова

Это у них от радиации и ГМО. Самокритичные, раз не хотят размножаться. Вот и отлично. )