Александр

Томаты так кусаются? 😄 Почему томатный сок весьма не популярен в употреблении? )

Иван Маркин

А я очень люблю!

Ольга Сурова

а он мне очень нравится-несладкий, неприторный, вкуса лимон. кислоты не слышится

Светлана Архипова

очень вкусный и очень популярный, я его пью чаще остальных соков

Ольга

странно я часто вижу как покупают томатный сок и самой очень нравится с черным хлебом посыпанным солью

Александр Юдин

Томатный сок! я это дело очень люблю и уважаю

Вячеслав Шишкин

Нападение помидоров-убийц посмотри) Вот откуда у некоторых людей нелюбовь к томатам

А)
Анна )))

С чего Вы взяли, что он непопулярен? По моему, с точностью до наоборот. Когда в самолете разносят напитки (соки, минералку), томатный сок заканчивается раньше других - это из личных наблюдений.

Геривенко Виктория

это дело вкуса.

Ольга Родникова

Он невкусный

Ал
Алия

очень люблю

Колян

Я люблю. Вчера выпил 2 стакана!! ! )

Viktor Eremkin

Потому что все любят мультифрукт.

Василий Леман

у нас все любят

Олежка Баскаков

Почему непопулярен? Я знаю до фига людей, которые любят томатный сок. В моей семье все любят, летом выдавливаем помидоры, зимой пасту разводим водой, так что томатный сок у нас очень даже популярен.

Виктория Хомякова

Я помидоры ОБОЖАЮ!!!! А томатный сок нет. Ни дай Бог свежевыдушенный - вааще жесть, как не вкусно.

Каха Coach

Вкус молодости- томатный сок с чебуреками.

Юл
Юлия

Я томатный сок просто обожаю!

Иван Мармулов

я не очень люблю но он полезный