Сергей Катанцев-Черкесский

Почему в самолетах так популярен томатный сок? Почему в воздухе вдруг такая любовь к томатам? Люди идиоты?

Алексей Нестеров

он на высоте вкус не меняет

Юлия Фалеева

Томаты и соки из них очень хорошо действуют на кровеносную систему тебе объяснять только время тратить иди лучше поскачи лишний раз сегодня поди не прыгал ещё

Вера

А мне нравится.

To
Tony

минералку пью. и в самолете и вне. соки это яд

Алексей

необходимость организма.

Денис

продать негде больше,

Владимир Комаров

Нет консервы в томатном соусе

an
anna-semenova

че дают то и пьют

Антон Винокуров

Что кому нужно то и пьют...

Улугбек Эргашев

во время перелета организм человека теряет много калия и натрия, чем богат томатный сок

Мария Вершинина

Водку не предлагают суки .

Ан
Анна

Томатный сок, кстати, - лучшее средство против СПИДа, пейте томатный ток. и никогда этой дрянью не заболеете! Как правило, заинтересованные лица начинают уточнять - пить до или после? Ответ - вместо!