Искандер Омурзаков

Магазинный томатный сок в банке полезен?

Наверно с томатом дифицита нет в 21 веке, томатную пасту из него же делают, а так нано мешают с водой и продают. Так есть ли польза в нем?

Лаура Сариева

тот который без добавления соли... вот его надо брать

Женя Нуянзов

в банке может быть все, что угодно. и не факт, что там именно томатный сок, а не отходы производства и химия

Ри
Ринат

и выглядит как-то стрёмно...

Дмитрий Творанович

Не покупайте русские марки сока- там точно может быть все, что угодно-как на вашей картинке. . Только Западные марки -они отличны!

Алексей Егоров

импортные точно говно, особено из китая, а наши хорошие они из настоящих помидоров, томатный сок полезен особено для мужчин и курящих.