Михаил Сергеев

Росговноком, в обращение в техническую поддержку нужно указать номер услуги. Что за номер где его взять ?

Видите ли говнотелеком такие тупые упыри, что заявка не принимается, написано что в заявке необходимо указать номер услуги, хотя *( обязательно для заполнения не стоит)

Они у них все сделано что бы потрепать нервы пользователя

Нету если бы были, в мелких городах с этим проблема конкуренции нету вот они и зажрались, с переходом 3G модемов хоть цену скинули, а то были монополистами.

Появилась сейчас одна организация, " оптоволоконный" интернет тянут, но цены космические
1- 5м/бит -1200рублей. Так и пинг плохой до Москвы 35-60, а в играх и того больше что это за оптоволокно такое? Да еще провести мне 25,000 рублей вышло лет 5 назад протянуть срыный телефон именно телефон, я говорю мне домашний не нужен, а они нет только так или не как.

И мне приходиться платить за телефон 180 руб/мес. хотя я им не пользуюсь.

Ru
Rufat

Судя по всему вам туда лучше ничего не писать. Напишите просто о себе .. Зачем же обращаться туда, где все на букву Г.. .
Если бы вы подумали, то графу Номер услуги оставили бы свободной.

Дмитрий Хороший

Не пойму где ты вкладку нашёл.
С Ростелекомом тяжело, они уверены что все вокруг такие же умные как они ...так что порой не понять чего хотят ...

Если кинишь ссылку на страницу можно будет и разобраться, там наверняка где то рядом есть список услуг, может номер пункта и требуют.

А может просто лицевой счёт с квитанции на оплату той услуги.. .
И перестань обзываться. Связных контор море - не нравится Ростелеком иди в другую .