Эркетайка Омка

почему ОНА плохо водит

сам знаю много девушек и женщин водят отлично (не хуже меня) сам в такси проработал 5 лет в большом городе, но как вижу в переди машину "не адекват"думаю наверное баба за рулем, обгоняю, действительно баба

Elena

Ну да.. . так и есть. Это общеизвестно что женщины чаще чудят.

Алексей Петрыкин

Да ты ЧТО.... Правда ?

Алиса

Такие есть обоего пола. У всех способности к вождению разные.