Александр Савинов

нужно вписать дополнение в водительскую справку

учусь на водителя погрузчика с открытием категории тракториста ("С"), нужна мед справка с соответствующим дополнением. меня напугали, что в больнице предложат заново пройти комиссию, имеют они на это право? может кто сталкивался?

В приемной комиссии УТЦ сказали, что нужно дописать, если справка действующая, не от балды же такое сказали!

Юл
Юля

Сталкивался только в ГИБДД. Справку с исправлениями дополнениями и пр. Не принимают в ГИБДД, не важно сколько там поставят подписей и печатей под дополнениями, как в Роостехнадзоре не в курсе, но думаю требования одни. Поэтому справку придется делать новую.