И.
Иляна!!! ............

Как к Вам лучше обращаться ?

Ян
Яночка

как то меня раньше годфатхер называл шерли)... почему то больше не зовёт)

Елена Перова

Так, как хотели бы, чтобы обращались к Вам...

Настя Кривова

Его величество

Галина

Ваше Величество...

Джонатан Свифт

Прынцесса... неее... Королевишна:)))

Юр
Юра

Царь. Просто Царь.

Alejandro

с трепетом)

Андрей **********

обращайся задом

Шахбанова Мугинка

-Эй Маратик! 🙂
Ну или:
-Маратик

Sergei

как хотите, как Вам угодно ...мне самой - всё равно как ко мне обращаются, несколько режет что незнакомые умышленно на "ТЫ",а так - без разницы

Искандер Омурзаков

Существующие нормы предполагают обращение "ВЫ", а не грубое,
фамильярное, неуважительное "ты".

В ряде случаев обращение на "ты" свидетельствует о психопатологических изменениях в сознании индивидуума - попытка быстро включить собеседника
в "своё" множество.
Прямое обращение на "ты", без согласия индивидуума является
оскорблением.