Екатерина Мясникова

Если вам на ДР подарили какую-то хрень, то вы в последствии подниметесь на уровень выше или отомстите? ))

Гена

Передарю эту хрень кому-нибудь другому и не буду заморачиваться.

Та
Танечка

я подарю настоящий подарок.. мол, смотри, что надо дарить на ДР..

Kv
Kvil

мне постоянно дарят на ДР всякую хрень - типа бритв и средств для и после бритья - но не считаю необходимым как-то негативно на это реагировать.

Татьяна

останусь на своем уровне. дарю от души!

На
Наталья

А толку мстить? Главное что подарили, а далее на базар !

Ла
Лана

не поверите, а мне - уж лет 15 как пох кто и что дарит, ценю что вспомнили и устно поздравили

Макс

Подарили же) Сам знаешь, как нелегко выбрать подарок, чтобы он понравился.. . За что мстить-то? )) Нет, узнАю, что человеку хотелось бы и подарю)
Максик, привет)