Елена

прошу помогите перевести.

Алексей Миняев

Я фанат Олимпиады, потому что они заставляют меня чувствовать оптимизм. Это редкость в наши дни. Я имею в виду, просто посмотрите на новости - это всегда о деньгах, войн, политики, загрязнения ...Хорошо, я знаю все эти вещи важны, но иногда я просто устаю от них. В конце концов, почему мы на этой планете? Я считаю, что это будет, как здоровым и счастливым, насколько это возможно. Чтобы работать вместе и делать все возможное. Это то, что я думаю о Игр - положительный символ в негативном мире.

Па
Павел

Я поклонник Олимпиады, потому что она настраивает меня на позитивные мысли. ПОдобное редко происходит сегодня. Я хочу сказать, просто посмотрите новости - в них всегда говорят о деньгах, войнах, политике, загрязнении.. . Да, я знаю, что все эти вещи очень важны, но иногда я устаю от них. Кроме того, почему мы на этой планете? Я верю, чтобы быть здоровыми и счастливыми насколько это возможно. Вместе работать и прилагать все силы для этого. Поэтому я считаю, Игры - это символ оптимизма в этом негативном мире.