Татьяна Потапова

Украина запасается дровами, ну понятно, что в частном доме можно и печь построить старинную. А как многоэтажки отапливать

дровами. Как модернизировать газовые теплоцентрали под дрова?

Андрей

да можно как в Грузии в свое время было, пусть им Саака опыт передаст.

Дмитрий Головкин

зато свобода!!!! скачи сколько душа пожелает)))))))

Юлия Алимова

заклеить окна и забздеть основательно, наевшись гороха

Кирилл Перелыгин

В Ленинграде как то топили. удобно между прочим когда и канализация не работает. хуякс помои в окно. Мечта... це гейропа

НЕ
Наталья Епанчинцева

я смотрю тут целое сообщество обеспокоено исключительно тем что думают как хохлы будут зимовать

Нина Шуклова

Пожары будут.

Татьяна Санникова

Точно так же. Устанавливают буржуйки. Откуда столько дров брать только?

Татьяна Козлова

дебилы. злорадство до добра не доведет.
поймите - страдать будут не те кому надо) кто все это затеял будут поплевывать.