Леонид Рогачевскии

НЕ открываются файлы типа .settingcontent-ms(содержимое параметров).

Многие файлы (к примеру "Просмотр локальных служб", "Параметры экрана", "сведения о компьютере" или любое другое приложение, которое связано с виндой) не открываются. Появляется ошибка "этому файлу не сопоставлена программа для выполнения этого действия... ".Заголовок у ошибки, это путь в папку в которой НИЧЕГО не запускается, выдавая эту ошибку.
Обычно все эти файлы и нахожу и запускаю через поиск пуска. Как это пофиксить?

win 8.1

Сергей Котляров

Вирусы чисть для начала а там посмотрим )))

Евгешка Салова

Для начала нужно скачать программу на подобии блокнота или что то типо этого. Затем запускаешь этот файл. У меня была те же самая проблема. Надеюсь что помог.