Гульнара Хабирова

Помогите с ноутбуком Самсунг np300e7a-s01

Знаю, что можно на нем заменить процессор, подскажите какой процессор на него поставить. (какой потянет) .
Характеристики: (ноутбуку 3 года)

Процессор-Intel Pentium B940 @ 2.00GHz

Оперативки 3 гига

Системная плата-SAMSUNG ELECTRONICS CO., LTD. 300E4A/300E5A/300E7A (CPU)

Графические устройства:

Универсальный монитор PnP (1600x900@60Hz)

Intel (Samsung)

511 МБNVIDIA GeForce GT 520MX (Samsung)

Юрий Поддубный

обратитесь в сервис это самый точный вариант.
лучше продать этот и купить новый, так как новый будет 15000р стоять, а замена процессора на помощнее, я думаю тысяч 7 и выигрыша в игра не будет. я бы поменял видеокарту, потому что ваша чуть лучше встроенного видеоядра процессора.

Денис Евд

ничего не сможете поставить, к сожалению