Антонина Анфиногенова

подскажите как на ноутбуке самсунг RF - 511 S01 виндовс переустановить через биос?

ни с флешки ни с диска не получается, по всякому пробовал. думаю какая то защита в самом биосе стоит

Андрей

Да нет там никакой защиты. Просто ставь первым в список устройство загрузки DVD приводи сохраняй (F10).. Только сначала диск установочный вставь. Далее как пойдет загрузка с привода в левом верхнем углу монитора высветится Press any key, нажимай любую клавишу на клаве. Не нажмешь, загрузка пойдет с HDD. Возможно что ты скачал образ системы ISO, а диск из него не записал. Ну просто скинул как был на диск или флешку. Тогда тоже ничего не получится.