Евгений Грачев

Серьезная новость! Будут политические дебаты, Ярош против Дарта Вейдера. Кто кого? и все ли в порядке с мозгом у хохлов?

Лариса Скобелева

Нация клоунов

Ви
Виталий

Типа джедай ярошь?

Татьяна Мурашова

а чё?)))нормально все))) у них же там во времена майдана какие-то воины нарнии были))) хер ли фильмов на ночь насмотрятся укропы потом по утру их прёт не по детски)))))

Оганнес Джинанян

В ходе теледебатов "Правый сектор" встретится с Дартом ВейдеромРадикальная политическая партия "Правый сектор" и интернет-партия Украины, предвыборный список которой возглавляет кандидат Дарт Вейдер, встретятся в эфире Первого национального телеканала Украины 15 октября, передает Зеркало недели.