Светлана Коршикова

У кого здоровье крепче, кто ведёт половую жизнь или живёт вне брака ?

Герман Иванин

Не имеет решающего значения.

Зураб Михайлович

Половая жизнь- это когда на полу спишь? Ну не знаю))) )
Вообще может ты хотел спросить о тех кто занимается сексом и тех кто воздерживается от него? Ведь сексом можно и вне брака заниматься. А можно и в браке от секса воздерживаться.

Виталий Широков

Это от человека зависит и от его организма.

Екатерина Голованова

первое) ! половая жизнь - если человек конечно не слишком часто скандалит со своей женой)!

Сергей Бережной

семья всегда лучше

Юлия

Учёные говорят, что в семье продолжительность жизни больше.)

Кристина Грудинина

По статистике, скорее всего те, кто не занимается этим чаще больные или болезные люди, но есть и по убеждениям. Те, кто занимаются тоже не всегда Геркулесы.

Александр Кадин

А вне брака секса нет? ?
Как гляну на своих подруг/друзей так иногда создается впечатление, что в браке секса нет)))

Наталья Алгинина

Я считаю, что брак не добавляет лишних лет жизни, судя по окружающим меня людям!