Марианна Бурыкина

Порошенко уже не нужны "онижедети " ? +

СМИ: майдановцы начали массово пропадать

В Киеве зафиксированы массовые исчезновения активистов Майдана. На сегодняшний день в списке пропавших числятся 57 человек.

Об этом сообщают украинские СМИ. С целью проведения поисковых работ в Киеве создано объединение волонтёров, которые получили уже более 300 заявлений об исчезновении тех, кто принимал активное участие в беспорядках на главной площади Киева. По словам украинского правозащитника Эдуарда Багирова, вскоре тела активистов могут быть обнаружены на свалках. Багиров отмечает, что это закономерно, — на беззаконие отвечают беззаконием.

Майдановцы говорят, что само их существование теперь невыгодно правительству, которое пришло к власти с помощью активистов. Среди пропавших — не только рядовые участники митингов на Майдане, но и заметные фигуры, ставшие популярными на фоне протестов: Александр Прихватило, который создал организацию «Самооборона Киева» , и Александр Калашник (замначальника штаба «Донбасс»).

Алексей Семин

Революция пожирает своих детей. Может, на органы пустили, не пропадать же "добру".

Максим

За что боролись, то и получили. Еще лидер французской революции (не помню кто конкретно) говорил- революция пожирает своих детей.

Ольга Терон

их едят злые медведи людоеды из России.... это тайное Путинское оружие ...невидимый злой медведь людоед)))

Сергей Журавлёв

Сейчас в цене ониженежиды! А вообще больше 40 тысяч пропавших укроп солдат может прояснить ситуацию, если соберут их из пепла.

Andry Yakovlev

Ливер на экспорт