Юлия Смирнова

попередня застірка у пральній машині що це???

Юля Завьялова

Да, хамить не надо.
Но надо и понимать, что это русскоязычный проект. И если действительно хочешь, чтобы тебе помогли, надо писать по-русски.
Так что остается предположить два варианта: или человек вообще не знает русский язык-или это простая провокация, вызов нам. Смотрите, мол, мне плевать на вас с вашим языком, все равно буду писать по-украински. А вы, ватники, как хотите-так и понимайте.

Ну так что?

Alexander,у стиралок этот режим называется "предварительная стирка".

L8
Lakezz 888

предыдущая стирка в стиральной машине что это?

Это режим с дополнительной стиркой перед основной. Применяется для простыней, пододеяльников, наволочек, чтобы отстирать до белизны.