Ekaterina Ponomareva

Доброго времени суток! где найти инфу о эксплуатации судового дизеля при низких температурах окружающего воздуха?

Юлия Козлова

Правила технической эксплуатации судовых дизелейPDF3.1 МБ

drt.msk.rujdownloads/biblioteka…sudovym dizeljam…
7.7.9. При низкой температуре окружающей среды, в случае возможногозамерзания воды в замкнутой системе охлаждения ...эксплуатации судовыхдизелей Влияние влажности воздуха на мощность дизеля не учитывается, еслитемпература окружающего воздуха не. .

..05.05.1999 n 107 правила технической эксплуатации судовых дизелей...ridoilgroup.ruspravochnik/169
12) произвести операции согласно инструкции и Правилам технической эксплуатации судовых ВРШ по выводу из действия постов ...1) поддерживать температуру воздуха в помещении, масла и воды в дизеле не ниже +8 град. ..7.7.9. При низкой температуре окружающей среды.. .

(http://yandex.ru/yandsearch?clid=124526&text=эксплуатации судового дизеля при низких температурах окружающего воздуха?)