Ол
Олеся

Перечислить устройства для облегчения пуска дизеля при низкой температуре окружающего воздуха.

Валерий Master

жидкость быстрый старт

Василиса Печерская

Ви басто, эфир, нормальный аккум и свечи.

Юлия Андреевна

быстрый старт пару пшиков в воздухан и хорошо заряженный АКБ все.

Вячеслав Тур

из устройств - Вебасто однозначно

Чу
Чуркин

Ведро с соляркой, факел, подогреватель, свечи накальные, декомпрессор, буксирный трос, пускозарядное устройство, теплый бокс...

Александр Паничкин

компрессия, топливная, свечи накала (при наличии), акума, стартер, соответствующее масло, анти гель в дт

Евгений Сероглазый

Рома, ты в каком году живешь-в 74?

Олеся Плахута

паяльная лампа

Иван

счас продают котлы подогрева ...хрошая вещь и недорого с таимером рекомендую

Арина Бибикова

электроплитка.. под поддон..