Александр Наумов

Значок с температурой 4,0 на Фольксвагене (дизель)

Заранее прошу прощение за невежество. К машине прилагается огромная, конечно, книга, но на немецком. Так что я не понимаю ничего)... У меня вчера появился с одиночным сигналом значок 4,0 со снежинкой. Белого цвета. Ломала голову свою. Так и не поняла, о чем меня предупредили.

Спасибо-преспасибо всем за ответ)!

Наталия Мухина

Температура на улице НИЖЕ чем +4 градуса. Возможно образование льда на дороге.

Дарья Хритоненкова

Меняем все на зимнее. Как то: резина, омывайка и т. д.