Печенина Елена

1) Что обеспечивает надежный запуск судового дизеля?!

на экзамен требуется ответы на ети 2 вопроса, помогите пжл.
Товарищи механики.. . 🙂

То что вы тут "умничаете" что должен делать сам и искать, это все понятно. Я дал обьяснение что и как я смог, но были первинцы которые сдавали эти билеты, они требуют намного больше (глыбше) розьяснений, поэтому я и прошу помочь в этом вопросе "поглыбше" в мере возможности.

извините конечно, за мелкую грубость 😞

Айсулу

Учиться нужно самому. . А то потом слишком много тонут... .

Главная » Образование »
Дорогие друзья! Никто за вас ваши задания не сделает. Возможно, помогут разобраться с теорией. Задавайте вопросы правильно, не "сделайте вместо меня" а "я делаю-делаю, а вот в этом месте не понимаю, почему так? " или "где почитать про то как решать такие задачи" и т. п. Ну вы поняли, да? Удачи!

Любовь Свиридова

Отборный мат боцмана...

Hадежда Рысенкова

Надо поддерживать на должном рабочем уровне все агрегаты двигателя. А для этого необходимо квалифицированное обслуживание. Значит нужны квалифицированные специалисты. Так будь им-напрягай мозги. а мы поможем.

Михаил

хороший механик

Марина Щепотько

Дизели все одинаковые. Я про тепловозный знаю. Короче там есть пусковой движок который раскручивает вал дизеля и электрогенератора. Ну для надежности надо чтобы небыло протеков топлива грязи и уход за дизелем нужен короче.