Эльвира Исабекова

можно хоть тут выскажусь

Как я устала срок 37 недель, ходить то тяжело, а сейчас вообще трудно стало. Дочери не слушаються, стараются показывать свой характер. Муж работает долго, находиться дома только ночью. Пропал опятит, бессоница. Уже ссума схожу.

Ma
Maria

Терпи милая-это предродовая депрессия !!!Ведь если ты по настоящему хотела этого ребенка, то думай о том что скоро он обрадует тебя своим появлением на свет!! ! Осталось совсем уже не много и ты освободишься от бремени и все у тебя наладится и встанет на свои места!! ! Счастья всей вашей семье и здорового малыша!!!

Илья

опятит это что за гриб такой?) ) аппетит может?))

Евгений Шалов

а когда вы ноги раздвигали вы почему об этом не подумали

Мария Блинкова

Надо потерпеть, чуть-чуть осталось...

Вячеслав Багаев

Хах, и ты называешь это проблемой.
В Африке вирус Эбола распространяется с арифметической прогрессией, к 16 году, если это не остановят пол Африки вымрет.. . А у тебя в это время родится ребенок

Nurdin Kudaybergenov

оооо как я понимаю, только меня врачи гинекологи доканывали, а дочка с пониманием относилась, хотя иной раз бывало что летали все, эмоциональная была очень

Артур Гареев

Ой вам совсем немножко осталось.. . потерпите)) ) правда не знаю на сколько потом легче будет! ) мне вот еще пол срока почти коротать..))))))

Наталья Маслова

Дай бог, чтобы ребёнок был спокойным. А то вам это время покажется раем:))

Мринок

Поговори с близкими, пусть помогают. Я б построила. Засранкам непослушным всыпала бы, нефиг наглеть, ну мужик понятно устает, но должен и тебе по мере возможности помогать. Дедки-бабки есть?

Екатерина Петрова

Не слушай дибилов - скоро встретитесь с малышом-это главное, что должно заботить сегодня

Геннадий Ветров

А что такое опятит?

Оксана Григорьева

ну опять не могут, пока не обгадят, спать не лягут. Это я про первый ответ. Либо бесплодная, либо бессердечная. Беременной никогда не была. У меня вот второй семестр заканчивается, а я уже вспоминаю как последние недели тяжело даются

Дмитрий Зубрев

У меня тоже 37я неделя идет. Вчера тренировочные весь день беспокоили, сегодня хорошо себя чувствую. Живот огромный, рожать страшно как подумаю, вчера даже плакала. Очень я вас понимаю. Но осталось немного и этот ад под названием беременность закончится: -)

Саша Гетманский

Будут дочери характер показывать, скажите: " Попомните, как на моём месте будете, бессовестные. "