Беременность и роды

Я решила высказаться...что б потом мне было стыдно..и я больше не ныла)!!!!

У меня бзик...что я рожу на 38 неделе...а хочу на 40... ПОЧЕМУ??незнаю)) И еще у меня бзик..что у меня будет многоводие...при том что сегодня поставили вроде бы норму..но есть граница нормы...я ПЕРЕЖИВАЮ(((((очень сильно... А еще что я ничего не успею..при том что мне осталось совсем немножко докупить...по большому счету для себя...для ребенка все готово практически.. Быыылин...как недумать о таком...понимаю что бред..немогу ничего с собой сделать(((((((
правильно сделала что высказалась
Татьяна Малышева
Лучший ответ
Попей валерьянки
Ьждьждтьдж
Хахаха))))) У всех наверное такие бзики.... я вообще почему-то думала что я рожу на 6ом месяце и всё будет ужасно))))) Это у меня такое началось после просмотра Инфошока)))))
Нургуль Бимендина Инфошок - это ЗЛО ;)
Правильно говорит народная мудрость: чем бы дитя не тешилось, лишь бы не беременело...
Срочно начни играть в Обитель зла (лучше 3 часть) или Сталкер, можно ещё Медаль за отвагу. Здорово отвлекает.

валерианку не пей не поможет, это гомеопатия
да, у каждого свои страхи.. . я вот уже сил нет как хочу родить (39-я неделя) , тоже боялась что голова будет не туда куда нужно смотреть - перевернулся аж на 36-й неделе только - вот страху-то было.. . не циклитесь - поверьте бывает хуже - почти мама двух погодок
Zhuldyz Sarsenbaeva
А ты старайся думать о хорошем, о том, что скоро лялька появится, о том, что все пойдет хорошо, докупить все всегда успеешь, это сейчас не проблема...
Не бойся я с тобой.
Aska Tursunbaeva
А у меня вообще ничего не куплено, хотя тоже скоро рожать. НАдо, наверное, уже париться, да?
Нормальные бзики, у всех беременных они свои... .
Когда ты родишь-решать не тебе, а ребёнку, хочет, в 38 нед. , хочет на 40, а захочет, то на 42, но не желательно после 40, конечно. НО... деть сам решает)))) )
А почему бзик на многоводие? Ведь должна же быть причина. Если поставили норму, то так и будет, многоводие за один день н возникает, так что, успокойся.
Всё ты успеешь, если ты гворишь. что большая часть готова, напоследок вя одёжка перестирывается и гладится и готовится комната/уголок дя ребёнка, вот и всё!
И если тебе перевалило за 35 недель, то ребёнок ОДНОЗНАЧНО не перевернётся, потому что в матке ему тесно.
Оля Гаврильчик
я боюсь это не лечится.
Нина Юденкова
лучше наоборот в 38 родить, к 40 неделям и плод и голова крупнее и швы менее подижные на голове становятся.
Я купить вообще ничего не успела, родила на месяц раньше, почти все мне родственники потом докупали, ничего страшного.
Окс@н@ *****
и я всего этого боялась. и скупала все в магазинах для ребенка-боялась, что рожу, а вдруг мне что-то понадобится, а у меня нет)) ) и родить раньше времени боялась, прям была уверена, что рожу раньше, а потом ныла в ответах-как родить???? родила в 41 неделю. а еще боялась, что не смогу полюбить ребенка! и что буду скучать по свободе! и еще много чего)) ) сейчас доче полгода-вспоминать смешно)))
Я тоже думала рожу на 38-39нед. А у самой уже 41нед. и никаких сподвижек к родам нет.
у моей сестры так же уже дважды было. . что родит раньше. . так она ведь и число себе придумала. . а родила как положено. . именно в ту дату которую указали врачи
главное самонастрой. как скажешь себе так и будет, так что давай-ка говори, что всё в срок будет!
все будет хорошо!!!
Лю
Людмила
я ходила последние 2 м., как последний день. в 8 мес. врачам угрожала, что рожу скоро. пошла договор заключать на 35 неделе (хотя с 37-38 берут). родила в срок.
про покупки вообще не думала. муж сказал, будем закупаться после. за неделю всё сам купил, он толковей меня в этом вопросе.
про воды не замарачивалась. думаю, врачи меня компетентнее в этом .
а что до "перевернуться",тозапрещала себе думать, чтомалыш меня не пожалеет.
я волновалась, как буду себя вести в родах, как ко мне будут в роддоме относиться, смогу ли и выдержу ли.
все страхи оказались напрасны. все
Юлия Сергель
аххахаааа у меня все наоборот) ) хочу родить пораньше, и у меня маловодие уже (но это вроде норма для 39 недель) я все время думаю что у меня воды подтекают-И ЭТО МОЙ БЗИК!!!!))) )
а насчет докупить-у тебя же еще куча времени, делай как я... СПИСКИ!! ! и каждый день че-нить прикупай) ) я вот седня ДЛЯ СЕБЯ уже сделала педикюр, купила маску для волос (потом хер найду ее)... завтра пойду куплю себе косметики... хочется туфли но ноги отекли (рисковать не буду)... на днях пошла со спиком аптечки для бейба и сунула аптекарше, та собрала и скидочку дала даже=))))
У нас у всех тут бзиков, хоть отбавляй
Ребятешка сама решит, когда ей на свет появляться и спрашивать никого не будет, ни маму с папой, ни врачей.
По поводу многоводия. инфекция или простуда;
сахарный диабет;
несовместимость крови мамы и ребенка по резус-фактору;
многоплодная беременность. У вас есть хоть один из этих пунктов? Если да, то врач об этом должен знать и вместе вы решите эту проблему, если нет - забудьте и не переживайте.
По поводу покупок, главное, по -моему, это чтобы было готово для ребенка, а вы успеете и после родов докупить, что надо.
По поводу переворота ребенка. А зачем ему переворачиваться? Ему и так неплохо. Не забивайте себе голову ерундой, а-то ребенок родится нервный и беспокойный. Случайте тихую спокойнуй музыку, читайте хорошие, интересные книги, и не думайте ни о чем плохом. Не призывайте беду. Будете звать - она прийдет.
Все пройдет. Это предродовая депрессия. У меня второй ребенок и я тоже постоянно переживаю. Да и с первым переживаю. За детей постоянно переживать будете. Всю жизнь. Главное сильно не переживайте. А 38 недель это доношенный ребенок. Удачи Вам и здоровья!
да не переживай, главное надейся на лучшее
Успокойтесь, нервничить вам вредно. Все успеете и все будет хорошо. Легких родов и здорового малыша
Успокойся, пропей валериану, и найди себе занятие что бы отвлечься. Родишь тогда когда свыше предписано, главное не накручивай и все буде тип топ, удачи))))