Виолета Краун

помогите плизз, ненавижу одну одноклассницу

ненавижу одну одноклассницу и хочу её убрать из класса кто знает как это сделать

Алексей Михайлычев

Зачем бить? Хотя у меня такая же проблема. Я? Чтобы завидовала нашей воровке и грязнуле? Вы смеётесь? Коли я всегда чистая, не ворую, а тут вдруг, я должна завидовать серой мышке? Так вот, нашу девочку зовут Ира. Ира - воровка, ворует всё, но сейчас якобы прекратила, но за давние грехи дети не прощают. Нас в 1 классе и во 2 классе было два класса, А и Б. Я была 1-Б класс, и 2-Б класс. С третьего класса нас соединили. Была хорошая девочка Наташа, с А класса. Мы пробовали дружить с октября в 3 классе, но, дружба не сложилась. Попробовали с марта, в 3 классе, получилось. И сложилась очень крепкая девичья дружба. Но три месяца весны, мало мне было дружбы. И три летних месяца, июнь, июль и август, мы были врозь. На перекличке, никто не с кем. А с 1 сентября, Наташа ко мне. А я к ней. Дружим с 1 сентября, и вот, 25 сентября. (вечер, 26 сентября ПОЧТИ). А убрать ты никак её не уберёшь. С Ирой ни один ребёнок не хочет садиться. У Иры много вшей, но её на лыса постригли А МЫ 4 КЛАСС. Взрослая Ирка уже, чтобы её стричь на лыса, а у неё неполноценная семья. За воровство, и за вонь, мы её ненавидим. Я - добрая и терпеливая девочка, а тут и я не сдержалась. Представляете! Нам задали нескладный стих учить. Я выучила. Сижу, повторяю, а тут подходит Ира "пацан" (она лысая на пацана похожая), и говорит: -Ты тоже не выучила?... А я как разозлюсь! (я всегда выполняю домашние задания, она клеит детей всех под свою мерку! она крутую из себя строит, а сама двоечница). Все дети её толкают, гонят, говорят: -Ира, иди ты вон!... А кто-то вообще скажет без зазора совести: -Ира, пошла ты в жопу!... А учительница на Ириной стороне. И всех садит к ней. Мальчика Андрея, садила к Ире, а он: -Не хочу, от неё воняет! -в открытую. А учительница: -Хорошо, когда есть полноценная семья!... И пришлось Андрею сесть. (а я сижу с Наташей, мы обе высокие девчонки, и сидим на последней парте, а Ира низкая, ростом ребёнка который ходит в детский садик, и сидит на первой парте). И учительница: -Все будем сидеть с Ирой!... У меня на душе похолодало. "Неужели и я буду с этой дурой сидеть?"... А мы с Наташей как две сестры, (лишь в школу не идём вместе, время не совпадает), а так: сидим за партой вместе, ходим домой вместе, в столовую, со столовой - вместе, на информатику, с информатики - вместе, с музыкального кабинета, в музыкальный кабинет - вместе, играем - вместе. ДАЖЕ В ТУАЛЕТ ВМЕСТЕ ХОДИМ!! И БОЛЕЕМ ВМЕСТЕ! Только Наташа раньше вышла чуть-чуть, чем я. Грустим и плохие оценки вместе получаем, хорошие оценки и радуемся - вместе! Бушуем вместе. Протестуем вместе. Ненавидим Иру - ВСЕМ КЛАССОМ! И одна девочка Анжелика, с Ирой дружит! Наташа выпучила глаза. А я гоню Иру - Уходи отсюда! - терпеть её не могу. А дружим мы с Наташей круто! ТУТ САМОЕ ГЛАВНОЕ! В понедельник, 21 сентября, когда я вышла с больничного, стою, в школе, приготовившись к первому уроку, жду Наташу. А Ира мне: -Настя, давай играть?... А я: -Не буду я с тобой играть!... А она: -Хорошо было бы, если бы Наташи не было!... -Молвила она. Я косо глянула. Думаю: "Ах, ты! Завидуешь! Пипец!". Но Наташа пришла. И я не питаюсь в столовой. Ем свои тормозки. Мне нельзя столовскую еду есть, так как я переболела в 6 лет. И порцию отдаю Тане, а когда Тани нет, ела Ира. А теперь не отдаю ни Ире, не Тане! (ну Таня пофиг, она нормальная девочка, а Ире не дам!), и свою порцию отдаю Наташе. И ни разу мы с Наташкой не ссорились. А я сидела с Наташей, и слышу, девчата и ребята говорили: -Настя и Наташа... -Молвили они. (это наши имена), обсуждали там что-то. Я рассказала это Наташе. А она: -Да они завидуют! - Так я учусь неплохо, а Наташа хуже меня, и завидовать? Смешно! Ну, учёба к дружбе не причём! И... получается мы такие крепкие подруги, что зависть! А с человеком которого ненавидишь, ничего не сделать! Лишь гнать!

Алексей Сучков

Может, тебе уйти лучше, раз с собой справиться не можешь?

Иван Пашков

закатать губёшки и попить успокоительного

Андрей Смирнов

ненависть часто рождается из зависти. осознай, в чем она лучше тебя, а в чем хуже. определи свои сильные и слабые стороны. что-то надо подтянуть, а где-то пыл убавить. когда ты станешь работать над собой и поймешь, что ничуть не хуже своей одноклассницы, твоя ненависть исчезнет.

Юля

Отпишись мне по майл. ру может чем помогу

Айсулуу Атаканова

Ненависть вообще плохое чувство! Я бы просто не видела человека, если он мне не нравиться, но чтобы ненавидеть ?! Причину ненависти можно узнать?

Ruslan Silin

Ерунда.
Но тебе нужна помощь психолога.

Же
Женя

тебе лечиться надо

Миргул Торобаева

убей ее нахрен )))ахах, шучу, забей и все, че себе лишний раз мозги выносить, здоровья много что ли. Оставь и все, займись полезными делами

Анюта

Знакомого мальчика били. Он перешел в другую школу. А у тех, кто бил, потом жизнь не сложилась...