Александра

ВАЗ-21093, не работает криогенный фрустратор, пишет ошибку "Замените урановые стержни". А я недавно менял. Что делать?

Ирина Свирина

Цапу надо крутить. Цапу.

Maftunjon Ilashov

Попробуй заменить ГРАВИЦАПУ Не поможет меняй ПЕПЕЛАЦ.

Людмила Макеева

Вот инструкция по устранению данно проблемы :
Усилить гамма-плутониевый экран;
Десинхронизировать нептуниевую крыльчатку;
Откалибровать привод урановых стержней;
Подать ток на конденсатор класса Сатурн;
Протестировать волновой компилятор «Юпитер» ;
Установить гидроэлектрический регулятор магнитосферы

Артём Ташкинов

Тебя ж олень носит, нехрена те железо?
А еще выйди на балкон и громко крикни :"Отпусти меня, чудо-трава! ". Может поможет.

Юлия Кормилицына

циркониевы ставь они ща в теме) а то что у тя это прошлый век))

Алексей Карташов

А я давно понял - абсорбционные холодильники имеют низкий КПД .

Даша Тарева

На фрустраторе под кожухом "Альфа" стоит инфокристалл из дипепсида ванадия, его надо менять одновременно с урановыми стержнями. Они вообще в комплекте идут, стержни с инфокристаллом, если фирменные. Так что нехрен покупать китайское палево у хачиков с Альфы Центавра.

Алексей

такие свечи токо на заказ! едут правда очень долго!