Анжелика Качалина

Сидеть за пк много вредно?

Светлана

Да, не только для тебя та и для твоей спины 🙂 Я на себе испробывал и сейчас тоже сижу не жалею себя

Юр
Юрий

Вредно .

Чиж К.

Без сомнения

Овик Тадевосян

Да, особенно без высокой цэли!

Надя Чигринова

Ну.... как бээээ... многие за ним постоянно сидят, ибо работа такая)

Виктория Лебедева

для всех вредно - статич поза - шея - хондроз, пальцы, поясница. Для мужч - "сидят" на простате и плох вентил яичек - плохо
про глаза и не говорю

Роман Гусев

не то слово, одеревенеть можно.

Галина Лебедева

ну если тебе уже за 70ть то не страшно))

Сергей Бабыкин

Если соблюдать расстояние глаз от монитора, сидеть с ровной, вытянутой спиной то никакой угрозы компьютер не представляет!

Li
Lidia

нет я по 20 часов сижу

На
Наталья

Вячеслав, "статич поза" в школе тоже самое