Владлена Иванова

Вредно ли для глаз сидеть за монитором вечером без света?

Alexandr Yakovlev

Так-то за монитором сидеть вредно, а без света в миллионы раз вреднее. Даже телевизор в темноте смотреть запрещено, об этом пишут в инструкции от него, сама лично читала.

Александр Файзулин

Категорически желательно перед самим монитором гологенку поставить...

Катя

Всегда вредно сидеть за монитором, если делать перерывы день - два будет всё ок.

Оксана Бучнева

глаза так сильнее напрягаются. конечно же вредно, лучше со светом, а лучше выключить компьютер за час до сна.